Волшебный праздник – Новый год.


      Новый год самый любимый и долгожданный праздник в году. Его любят и взрослые и дети. Все мы хотим верить, что этот праздник принесёт что-то хорошее, доброе, волшебное.

    6 января в читальном зале детской библиотеки прошла ежегодная рождественская ёлка. Маленькие жители Новониколаевского района пришли на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. В большом зале их встречала лесная красавица, которая блистала разноцветными шарами, красочной мишурой.
    Нарядных мальчиков и девочек встречала ведущая праздника. Затем к ребятам в гости пришла Снегурочка (Земцова С., СОШ №3 5А класс).  Она задававала детям зимние загадки, играла в игры. Но какой праздник без Деда Мороза? И вот в зал входит желанный гость всего праздника. То-то стало весело. Дети рассказывали дедушке стихи, водили хоровод, пели, плясали, разгадывали викторины. Каждый ребёнок получил сладкий подарок от Деда Мороза (Иванов Д., СОШ №1, 8Б класс).
     С хорошим настроением уходили взрослые и дети с праздника. Работники детской библиотеки выражают благодарность всем, кто помог провести новогоднюю ёлку. Особая благодарность работнику РДК Попову А. за музыкальное сопровождение данного мероприятия.