Волшебный праздник – Новый год

Новый год – это время чудес и веры в волшебство, пора веселья и хорошего настроения, и конечно же сюрпризов и подарков.

6 января в читальном зале детской библиотеки прошло замечательное новогоднее представление «Волшебный праздник – Новый год». Ребят вместе с родителями ждала лесная красавица, которая была нарядно украшена и благоухала ароматом свежести. Сотрудники детской библиотеки встречали юных гостей в бальных платьях и новогодних костюмах.

В представлении принимали участие девочки-волонтеры с СОШ №3: Виктория Зенина («очаровательная» Баба-Яга), Настя Кургузова (красивая Снегурочка) и Ульяна Соснина («симпатичный» Леший).

Дети с нетерпением и большим волнением ждали появления Деда Мороза и Снегурочки, которые, только познакомившись с ребятами, были украдены Лешим и Бабой-Ягой. Но потом после игры были возвращены назад на праздник. Ведущие вместе с действующими персонажами организовали веселые, музыкальные игры, вместе с детьми пели любимые песни Деда Мороза и Снегурочки. Всем было весело. Юные гости отгадывали загадки, с большим интересом рассказывали Деду Морозу новогодние стихотворения, за которые получали сладкие призы.

После представления за костюмы Дед Мороз и Снегурочка раздали призы и мягкие игрушки и все дети получили сладкие подарки.

Праздник прошёл весело и интересно, ребята и их родители уходили в хорошем настроении.
































1 комментарий:

  1. Прекрасный праздник Новый год!!!. Дети его любят и ждут. Молодцы работники детской библиотеки, что проводят этот праздник, даря детям хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить