Ищите на ЛитРес.

Бесплатный доступ к книгам предоставляет:
Новониколаевская центральная библиотека

http://lit.to/4054

НОВИНКИ КНИГ

2033 год. Разрушительная война, превратившая мир в радиоактивную пустыню, вынудила москвичей искать убежища в метро. За прошедшие годы его станции стали настоящими государствами, которые торгуют или воюют друг с другом. На поверхности по руинам мегаполиса бродят чудовища-мутанты, а внизу, в туннелях, происходят страшные вещи. Артёму, жителю ВДНХ, предстоит пройти опасный путь к Полису, чтобы спасти от мутантов свою станцию, а может быть, и все метр.


Грандиозная, долгожданная, финальная часть «Зерцалии» здесь! «Зерцалия. Армагеддон» – в исполнении Ивана Литвинова.

Новогодние праздники должны быть временем для радости и веселья, вот только миру «Зерцалии» совсем не до празднования: Трианон собран, совсем скоро откроется портал между мирами, и все от доппельгангеров до гигантских ящеров двинутся в мир людей. Ликуют Темнейший и Дама Теней, заодно с ведьмой Гертрудой и Клубом Калиостро, ведь их зловещий план наконец-то приведен в действие. В трудную минуту героям предстоит сплотиться и найти на Земле и в Зерцалии силы, способные противостоять тьме. Действовать нужно незамедлительно, ведь грядет главная и решающая битва между Добром и Злом, Светом и Тьмой.


Мир куда попал по оплошности ангела хранителя землянин Артем. Был одновременно прекрасен и смертельно опасен.

Попав в круговерть закулисной борьбы за власть, он стал магом, изгоем, дезертиром и бароном по неволе. Он уже не управлял своей жизнью, а подчинился, судьбе и плыл по ее бушующим волнам, старясь удержаться на плаву.

Заброшенный в дикие земли, где жили племена дикарей, принялся за осуществление планов возрожденного хранителя демиурга. Он должен объединить разрозненные племена народа озер, отбить атаку горцев и победить в схватке с воинством церкви Дракона. Но путь его невероятно сложен, полон разных опасностей и требует от Артема не только напряжения всех его сил, но и проявления мудрости, терпения и милосердия…


Сборник состоит из трех самостоятельных однотомников по миру демонов Дергошта. Все они между собой связаны неразрывными узами.


Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий – не лишний, третий – жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо, спорить со мной не надо. Мне палец в рот не клади, голову откушу! Даже, если я в одной кровати с мужем и его любовницей! Мне дан второй шанс на жизнь, и будьте уверены, я им воспользуюсь!

                            Регистрация в электронной библиотеке ЛИТРЕС

 Бесплатный доступ к книгам предоставляет: 

Новониколаевская центральная библиотека

                             http://lit.to/4054